Concejales

Primera Sección Electoral

Federico FerreyraVer Blog

Avalos Uñates, Claudia Claudia Avalos UñatesVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 122 – VICENTE LOPEZ
  • Contacto: auce1974@gmail.com
  • Celular: (011) 15-4927-5828

Segunda Sección Electoral

Adriana GonzalezVer Blog

  • Período:
  • Distrito:SAN NICOLAS
  • Contacto:
  • Teléfono:
Barroso AntonelaAntonela BarrosoVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito:18 – CAPITAN SARMIENTO
genericaUlises Portillo MiguezVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito:24 – COLÓN
Del Basso Selva SoledadSelva Soledad Del BassoVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito:24 – COLÓN
Dentone JordanaMaria Jordana DentoneVer Blog

Marylin-PuglieseMarilyn PuglieseVer Blog

Aguilar Ortiz María OfeliaVer Blog

  • Período:
  • Distrito:PERGAMINO
  • Contacto:
  • Teléfono:

Tercera Sección Electoral

Damián PazVer Blog

Rubén CondeVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: 4 – AVELLANEDA
  • Contacto: reconde66@hotmail.com
  • Teléfono: (011) 15-5348-7436
generica_berizzoOsvaldo Rubén CasellasVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 12 – BERISSO
  • Teléfono: (0221) 15-642-3858
Carlos AlvarezCarlos Alberto AlvarezVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 17 – CAÑUELAS
  • Teléfono: Teléfono Bloque Frente Progresista Cívico y Social Cañuelas (Próximo Frente Amplio UNEN): (02226) 431238
  • Contacto: concejalcarlosalvarez@gmail.com
Oscar Lopez - Tercera Sección ElectoralOscar LopezVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: 62 – LANUS
  • Teléfono: (011) 15-4537-4535
Luis Figuerón - Tercera Sección ElectoralLuis FiguerónVer Blog

Cuarta Sección Electoral

Marianela López - Cuarta Sección ElectoralMarianela LópezVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 9 de Julio
Maximiliano Felice - Cuarta Sección ElectoralMaximiliano FeliceVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: Chacabuco
Ariel FalcoVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Rivadavia
Martín MarcaidaVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Rivadavia
Roberta RicciVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Rivadavia
Soldatti AlejandroVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Rivadavia
De Lío NormaVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Hipólito Yrigoyen
Gatón ClaudioVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Hipólito Yrigoyen
Miguel TeresaVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Hipólito Yrigoyen
Foglia Miriam BeatrizVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Carlos Casares
Suárez Fabián EberardoVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Carlos Casares
Galinelli PatriciaVer Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: Lincoln

Quinta Sección Electoral

genericaMartín Rodolfo De Bajeneta Ver Blog

  • Período: 2011-2015
  • Distrito: 5 – AYACUCHO
genericaCristian Pablo MoroVer Blog

Graciana Mabel GoicoechandiaVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 65 – LAS FLORES
  • Teléfono: (02244) 15-47-6705
  • Contacto: graciaan@hotmail.com
genericaDamián PellejeroVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 65 – LAS FLORES
  • Teléfono: (02244) 15-46-6444
genericaJuan Martín EscapilVer Blog

  • Período:
  • Distrito: GENERAL PAZ
  • Teléfono:
  • Contacto:

Sexta Sección Electoral

Manuel MendozaManuel MendozaVer Blog

genericaOsvaldo Ruben D’annunzioVer Blog

Pablo Ignacio PujolPablo Ignacio PujolVer Blog

RubenCeminariRuben Humberto CeminariVer Blog

genericaJorge CapotostiVer Blog

genericaAlejandra GonzalezVer Blog

Septima Sección Electoral

Claudio MolinaClaudio Jesus MolinaVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito: 6 – AZUL
  • Teléfono: (02281) 15-57-7780
  • Contacto: clajemol@hotmail.com
genericaOmar NorteVer Blog

  • Período: 2015-2019
  • Distrito: 6 – AZUL
  • Teléfono:
  • Contacto:
Pablo ZabalzaPablo ZabalzaVer Blog

  • Período: 2015-2019
  • Distrito: 6 – AZUL
  • Teléfono:
  • Contacto:
genericaFernanda AraneoVer Blog

  • Período: 2013-2017
  • Distrito:OLAVARRIA
genericaGabriela DelíaVer Blog

  • Período: 2015-2019
  • Distrito:OLAVARRIA

Octava Sección Electoral

Gastón CrespoGastón CrespoVer Blog